*

GIGI Lipacid: увлажняющий крем для жирной проблемной кожи

3333

Жирный блеск, черные точки, очаги воспаления – далеко не полный перечень возможных дефектов жирной кожи.

GIGI - израильский производитель профессиональной косметики. Компания выпускает несколько серий высококачественных средств для разных типов кожи.

Линия Lipacid представляет средства по уходу за проблемной кожей (жирная кожа с воспалениями и проявлениями угревой сыпи).

Израильские косметологи разработали крем, который влияет на причину и механизмы болезни. GIGI Lipacid помогает решить такие проблемы:

  • чрезмерная выработка секрета сальными железами;
  • воспаления;
  • сальные пробки и увеличенные поры;
  • бактериальные воспалительные процессы.

Крем оказывает терапевтический эффект при лечении акне разных стадий, демодекоза, себореи и розацеа.

Состав и полезные свойства крема

Препараты прошли официальные клинические испытания и тестирование. Эффективность и безопасность подтверждена сертификатами качества. Серия GIGI Lipacid в составе имеет следующие активные компоненты:

  • триклозан (борется с микробами, подсушивает кожу);
  • биосера (органическая сера нормализует выработку кожного сала, снимает воспаление);
  • камфара (успокаивает, обезболивает и оказывает противомикробное действие);
  • вытяжка ромашки и гамамелиса (укрепляет стенки сосудов, антисептическое действие);
  • окись цинка (мягкое отбеливание, препятствует фотостарению кожи);
  • карбонат магния (выполняет роль сорбента и поддерживает уровень pH).

Крем нового поколения воплотил в себе научные разработки медиков и косметологов Израиля. Состав крема сбалансирован таким образом, чтобы защищать кожу и стимулировать в ней иммунитет. Также крем увлажняет проблемную кожу, способствует уменьшению сальности и воспалений, ускоряет обменные процессы. При регулярном нанесении заживают мелкие ранки, уходят раздражения, тон кожи выравнивается.

Серия Lipacid – парамедицинские средства для местного лечения угревой сыпи.

Способ применения

Наносить увлажняющий крем GIGI, как и любое увлажняющее средство, нужно на очищенную кожу. Небольшое количество равномерно распределить и аккуратно втирать до полного впитывания. Крем можно наносить как утром, так и вечером.

Легкий приятный запах, оптимальная густота способствуют легкому нанесению и приятным ощущениям во время процедуры. После нанесения уходит чувство стянутости. Небольшого количества крема достаточно для одной процедуры. Излишек можно промокнуть салфеткой.

Удобная упаковка позволяет дозированно наносить крем, аккуратно выдавливая из тюбика.

Крем для профессионального и домашнего использования

Крем можно использовать в салоне и в домашних условиях. Отлично подходит для ежедневного использования и как основа для макияжа. В косметическом салоне крем может быть завершающим этапом процедур по очистке кожи, поскольку обладает успокаивающим и увлажняющим эффектом.

Увлажняющий крем для жирной кожи GIGI Lipacid обеспечит проблемной коже увлажненность и сияющий вид. Подарите своей коже здоровье и комфорт!