*

GIGI OUTSERIAL – пилинг для бархатной кожи

3333

Компания GIGI начала производство косметики в Израиле более 60 лет назад. Продукция бренда продается в более чем 30 странах мира. Особенность продукции в том, что средства для домашнего использования действуют так же эффективно, как и профессиональные серии. Специалисты компании используют достижения современной косметологии наряду с компонентами, подаренными нам природой.

Пилинг для любого возраста и типа кожи

Пилинг – очищение верхнего и более глубоких слоев кожи с помощью абразивных частичек и кислот. Это, как известно, одно из лучших средств в достижении омоложения и очистки кожи. Специалисты GIGI разработали целую линейку пилингов. Для любого типа кожи и возраста есть подходящие варианты.

GIGI Outserial относят к универсальным пилингам. Особенность его в том, что такой пилинг по эффективности не уступает профессиональным отшелушивающим средствам. Процедура может быть проведена как в салоне, так и в домашних условиях. Результат будет отличным в любом случае.

Проверенная эффективность

Сочетание природных и синтетических компонентов мультипилинга значительно повышает его эффективность.

Регулярный пилинг Outserial имеет такие преимущества:

  • удаляет ороговевшие частички;
  • стимулирует синтез новых клеток;
  • освобождает сальные протоки (железы наружной секреции) от загрязнений;
  • выравнивает рельеф эпидермиса;
  • удаляет следы от угревой сыпи;
  • разглаживает неглубокие морщины, препятствует увяданию и рыхлости;
  • увлажняет, контролирует уровень влаги.

Пилинг может применяться как самостоятельное средство, так и в качестве компонента многоступенчатой профессиональной программы ухода за кожей.

Состав и особенности использования


GIGI Outserial пилинг подходит даже обладателям чувствительной кожи. Положительный эффект виден уже после первого использования. Кожа выравнивается, уплотняется. Приобретает более светлый оттенок, пигментные пятна исчезают или значительно светлеют.

Молочная кислота в составе пилинга увлажняет кожу на клеточном уровне. Мочевина размягчает ткани верхнего кожного слоя, облегчая проникновение и делая кожу более восприимчивой к воздействию кислот. Биосера регулирует работу сальных желез, одновременно снимая воспаления.

Многих интересует вопрос: как часто можно проводить процедуру пилинга? Регулярность зависит от нескольких условий: возраст и состояние здоровья, тип кожи, вид пилинга (химический либо механический), время года, климат.

Очистку кожи лица пилингом не рекомендуют проводить во время:

  • Инфекционного заболевания;
  • Воспалений на лице, открытых ран и других нарушениях целостности кожи;
  • Заболеваний, сопровождающихся повышенной температурой.

Долгожданный результат – обновленная кожа

Перед нанесением обработайте кожу своим любимым средством для умывания. Затем легкими движениями (не втирая) нанесите состав на кожу лица (кроме век) и оставьте на 10 минут. Смывать средство лучше теплой водой. Скорее всего, вы ощутите легкие локальные покалывания, это нормально. На ночь нанесите увлажняющий ночной крем.

Результат будет заметен сразу: исчезает жирный блеск, кожа увлажнится, появится ощущение комфорта. Лицо станет чище, уйдут прыщи и воспаления, в целом кожа будет выглядеть сияющей и свежей.

Outserial пилинг – подарите своей коже вторую молодость!