*

GIGI SOLAR ENERGY – ихтиоловое мыло для поддержания кожи в идеальном состоянии

3333

Жирная кожа доставляет массу неудобств людям в любом возрасте. Постоянный блеск, излишняя выработка кожного сала, закупоренные сальные железы. Как следствие, на коже видны частые воспаления, «черные точки», увеличенные поры.

Одним из самых распространенных способов борьбы с жирной кожей считается мыло. Его можно использовать для умывания при жирной и комбинированной коже. Сухой коже подойдут другие косметические средства (гель, молочко для умывания).

Жирная кожа – недостаток и проблема, но не стоит расстраиваться. Современные косметические разработки дают возможность за короткий период достигнуть желаемого состояния кожи. Правильно выбранная процедура или препарат принесет максимально заметный результат. Подобрать нужное средство помогут косметологи.

Состав и положительный эффект мыла от GIGI

Для удаления жирного блеска и очистки пор допускается при умывании использовать мыло. Однако для ухода за жирной кожей подойдет далеко не всякое средство.

Израильский бренд GIGI разработал мыло Solar Energy. С помощью Ихтиолового мыла Solar Energy достигается отличный результат:

  • чистая кожа, удаление избытка сального секрета;
  • антисептики оказывают мягкий бактерицидный эффект;
  • качественно очищены поры;
  • сальные железы сужаются за счет хлорида натрия, входящего в состав мыла;
  • кожа становится матовой, уходит жирный блеск.

В состав этого мыла входят только гипоаллергенные ингредиенты. Салициловая кислота, ихтиол, грязь и минеральная вода Черного моря, лауретсульфат натрия, хлорид натрия обеспечат жирной коже достойный уход и окажут противовоспалительный эффект.

Средство прошло дерматологическую лабораторную проверку медицинских центров Израиля и других стран.

Кому рекомендовано применение ихтиолового мыла?

Мыло от GIGI специально разработано для борьбы с проблемной кожей. Прежде всего, оно подойдет подросткам с признаками акне, постакне. Люди в любом возрасте, столкнувшиеся с проблемой жирной кожи, высыпаний и «черных точек», могут смело приобретать и пользоваться мылом Solar Energy от израильского производителя.

Продукт не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Это средство для умывания качественно очищает кожу, смягчает ее, очищает и сужает поры, успокаивает мелкие очаги воспалений.

Ихтиоловое мыло Solar Energy не нарушает кислотно-щелочной баланс кожи, устраняет жирный блеск, регулируя работу стальных желез. Кожа становится матовой. После использования нет чувства стянутости, в то же время лишнее кожное сало удаляется без следа.

Преображение кожи в любом возрасте

Регулярно умываясь Ихтиоловым мылом Solar Energy, вы преобразите свою кожу, избавитесь от многих проблем.

Применение: нанести мыльный раствор на лицо, помассировать 2-3 минуты, смыть теплой водой. При ярко выраженных симптомах жирной кожи и очагах воспалений можно оставить мыльную пленку на лице на 4-7 минут, затем аккуратно смыть.