*

Увлажняющий крем GIGI VITAMIN E для нормальной и сухой кожи SPF 20

3333

Быстрый жизненный темп и стремительный прогресс требует от женщины новых знаний, умений и определенной выносливости. При этом очень важно оставаться женственной и неповторимой.

Лучшие средства для сохранения молодости

Для того чтобы подчеркнуть свою красоту и уникальность, современная девушка тратит немало усилий и средств. Косметические средства в разной степени помогают сохранить молодость.

Увлажняющий крем от всемирно известного израильского бренда GIGI обогащен витамином Е натурального происхождения. В состав легкой эмульсии входят необходимые активные элементы, омолаживающие и защищающие кожу.

Увлажняющий крем SPF 20 с Витамином Е обладает целым перечнем эффективного положительного влияния на кожу:

  • блокирует действие свободных радикалов;
  • увлажняет и освежает кожу;
  • дает питание, улучшает кровоснабжение;
  • борется с морщинами;
  • быстро впитывается (легкая текстура);
  • обладает солнцезащитным эффектом.

Крем предназначен для нормальной, сухой и увядающей кожи. В состав увлажняющих кремов этого производителя входят: сквален, витамин Е, гель алое вера, витамин Е, аллатоин, лецитин, экстракт дрожжей и другие активные компоненты.

Витамин Е – барьер вашей кожи


Действие витамина Е разностороннее. Главное преимущество – сильные антиоксидантные свойства. При его использовании свободные радикалы связываются, прекращая процесс окисления липидов в клеточных мембранах.

Этот витамин сохраняет и поддерживает физиологические свойства клеток, чем предупреждает образование морщин. Важна роль витамина Е и в процессе дыхания кожи и при переносе полезных веществ с кислородом в глубокие кожные слои. Активизируется внутриклеточный обмен веществ, процесс обновления клеток ускоряется.

Витамин Е входит в состав лекарственных препаратов, мазей и гелей для лечения ожогов, повреждений кожи различного характера, трофических язв, поскольку обладает, помимо прочего, заживляющим действием.

Вы мечтаете дать своей коже все необходимое, питать и увлажнять ее, защищать от солнца и непогоды? Кремы GIGI помогут достигнуть цели и подарят абсолютную уверенность в стремлении быть красивой.

Новые разработки косметологов в кремах GIGI

Эмульсионная основа увлажняющего крема является эффективным омолаживающим средством, поскольку защищает кожу лица и шеи от потери влаги, препятствует пересыханию. Универсальный крем глубоко увлажняет, максимально питает и быстро увлажняет кожу. Создает кожный барьер для сохранения уровня естественной влаги.

Крем с Витамином Е наполнит кожу энергией, подарит сияние и продлит молодость.

Наносить крем нужно на чистую кожу легким движением вдоль массажных линий. Область шеи и декольте также нуждается в уходе и увлажнении. Использовать ежедневно 1-2 раза в день. Во время длительного пребывания под прямыми солнечными лучами крем можно нанести несколько раз в день с небольшими промежутками.

Крем прошел дерматологическую проверку, а также тестирование в лабораториях Израиля и стран Европы.